Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисист рязанской Академии Александр Бинда – в финале юношеского командного Кубка Европы до 18 лет


Теннисист рязанской Академии Александр Бинда – в финале юношеского командного Кубка Европы до 18 лет

5-08-2018, 19:31
Автор: admin
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Пистани (Словакия) 1-3 августа прошел квалификационный раунд Летнего командного Кубка Европы-2018 по теннису среди юношей до 18 лет в группе «Д» с участием пяти сборных, на котором за юношескую сборную России (капитан – Артём Дерепаско) сыграл воспитанник рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, четвертьфиналист личного Первенства Европы-2018, мастер спорта России Александр Бинда (на фото). В полуфинале российские юноши разгромили сербов – 3:0, а рязанский «академик» легко расправился с Бодином Зарковичем – 6:2, 6:4. Уже обеспечив себе путевку в финальный турнир, российские теннисисты в ставшем уже формальном, но, тем не менее, обязательном финале уступили венграм – 1:2, а Александр Бинда проиграл Мате Ворошу – 1:6, 3:6.

Таким образом, юношеская сборная России до 18 лет (а кроме Александра Бинды, это еще Савриян Данилов и Данил Спасибо) вышла в финальный турнир Летнего командного Кубка Европы-2018, который состоится 7-9 августа в Тоди (Италия).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.