Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская фигуристка Александра Трусова выполнила три четверных прыжка в произвольной программе на контрольном прокате


Рязанская фигуристка Александра Трусова выполнила три четверных прыжка в произвольной программе на контрольном прокате

10-08-2018, 13:30
Автор: admin
Просмотров: 1 468
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Воспитанница рязанской ДЮСШ «Олимпийский», а ныне фигуристка московского ЦСО «Самбо-70», победительница Суперфинала Гран-При-2017 среди юниоров в Японии, чемпионка мира среди юниоров 2018 года в Болгарии Александра Трусова (на фото, отделение «Хрустальный», группа заслуженного тренера России Этери Тутберидзе) продолжает устанавливать новые прыжковые рекорды. Как сообщил во вторник, 7 августа, сайт Чемпионат.ком, наша 14-летняя землячка исполнила три четверных прыжка в произвольной программе на закрытых контрольных прокатах юниорской сборной России по фигурному катанию в подмосковном Новогорске. Рязанская фигуристка чисто исполнила четверной лутц, каскад из четверного тулупа и тройного тулупа, а также четверной тулуп. Кроме того, Александра прыгнула каскад из тройного лутца и тройного риттбергера.

Напомним: на юниорском чемпионате мира-2018 в Болгарии Александра Трусова впервые в истории женского фигурного катания приземлила два четверных прыжка.

Фото – РИА-Новости

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.