» » ХК «Рязань» стартовал с поражения в предсезонном «Кубке Дизеля-2018»

ХК «Рязань» стартовал с поражения в предсезонном «Кубке Дизеля-2018»

10-08-2018, 13:39
Просмотров: 1 113

В Пензе на СЗК «Дизель-Арена» 8-12 августа проходит юбилейный, 15-й предсезонный хоккейный турнир «Кубок Дизеля-2018» с участием пяти клубов Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в том числе и ХК «Рязань» (главный тренер – Павел Десятков). В стартовом матче «горожане», выигравшие пензенский турнир в 2016 году, уступили хозяевам из «Дизеля» - 1:3.

«Дизель» (Пенза) – ХК «Рязань» (Рязань) — 3:1 (0:0; 2:0; 1:1).

Голы:1:0 Луговской (Субботин) - 22:05; 2:0 Думбадзе (Тарасов, Семичастнов, бол.) - 32:03; 2:1 Иванов (Воробьев, Прохоров) - 46:41;3:1 Субботин (Лесников, Луговской) - 57:16.

Статистика матча: Броски: 35-43; Броски в створ: 20-29; Вбрасывания: 29-30; Штраф: 10 минут – 16 минут.

«Дизель»:Фокин (Белов); Корабейников — Томкин, Зюзякин (А) — Кокшаров — Макаров; Артамонов — Семичастнов, Барулин — Тарасов (К) — Думбадзе (А); Лесников — Кравченко, Субботин — Луговской — Демин; Бельский — Антонов, Потапов — Москалев — Волков; Чигирев, Дудин, Кокшин.

ХК «Рязань»:О.Назаров (Годес); Седунов (К) — Мнацян, Репьях — Карпов — Рукин (А); Лисов — Колегов, Иванов — Прохоров — Воробьв (А); В.Васильев — Попов, Коротеев — Хасаншин — Лебедев; Д.Назаров — Нарзяев, Файзуллин — Э.Васильев — Жарков.

Вратари:Владислав Фокин – Олег Назаров.

8 августа. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 1084 зрителя.

Во втором, а хронологически первом матче 1-го тура «Кубка Дизеля-2018» казанский«Барс» одержал волевую победу над ХК«Саров» - 3:2 (0:2, 1:0, 2:0).

В четверг, 9 августа, в своем втором матче ХК«Рязань» сыграет с казанцами (начало – в 19.00). А в первой встрече дня померяются силами ХК «Саров» и орский «Южный Урал» (начало – в 13.00).

Использованы материал и фото с официального сайта ХК «Дизель»