Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» приглашает болельщиков на презентацию команды


ХК «Рязань» приглашает болельщиков на презентацию команды

29-08-2018, 21:36
Автор: admin
Просмотров: 1 052
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 29 августа, клуб Высшей хоккейной лиги ХК «Рязань» (главный тренер – Павел Десятков) накануне старта регулярного Чемпионата ВХЛ 2018-2019 гг. (первый матч - 6 сентября в Воронеже с местным «Бураном») представит своим болельщикам тренерский состав и игроков, которые будут выступать за клуб в новом сезоне. Мероприятие пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» (начало – в 19.00, вход – свободный).

Начнётся всё на ледовой арене. Каждого из игроков подробно представят болельщикам, все они выедут на лёд. Одним из ведущих презентации станет Сергей Прохоров (интернет-ник Пельмень) - человек, хорошо известный в болельщицкой среде.

Затем действо переместится в фойе «Олимпийского», где пройдёт автограф-сессия. Все желающие смогут также сфотографироваться с представителями команды, пообщаться с ними в неформальной обстановке и задать любые вопросы.

Пока же команда ведёт подготовку к новому сезону в ВХЛ. Игроки тренируются на главной арене ДС «Олимпийский».

Алексей Самохин, Владимир Воронов

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.