» » Теннисист Алексей Ливенцов с супругой Юлией Прохоровой выиграли турнир Мирового Про-тура в Бельгии

26-09-2016, 10:05
Просмотров: 1 561

В бельгийском городе Де Хаан в минувшую субботу, 24 сентября, финишировал Международный турнир по настольному теннису Мирового про-тура 2016 ITTF World Tour Belgium Open (Challenge), победителями которого в парном разряде стали воспитанник рязанского настольного тенниса, кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото) и его супруга, мастер спорта России Юлия Прохорова. Ливенцов в дуэте со своим многолетним партнером и соратником по двум бронзовым медалям Чемпионатов Европы и «бронзе» Суперфинала Мирового Про-тура «международником» Михаилом Пайковым в финале бельгийского «Челленджа» разгромили венгров Тамаша Лакатоша и Адама Жуди – 3:0 (11:4, 11:7, 11:8), не отдав на этом турнире соперникам ни одной партии! А Прохорова в паре с… венгеркой Георгиной Пота в финале в тяжелейшем пятисетовом поединке вырвали победу и «золото» у японок Марины Мацузава и Марико Такахаши – 3:2 (11:9, 8:11, 9:11, 11:5, 11:5)!

Вот такой вот семейный победный подряд в действии – поздравляем!