Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязань на Всероссийские соревнования по традиционным видам спорта приедут спортсмены из более чем 20-ти регионов


В Рязань на Всероссийские соревнования по традиционным видам спорта приедут спортсмены из более чем 20-ти регионов

2-09-2018, 22:48
Автор: admin
Просмотров: 1 123
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во вторник, 28 августа, в Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам организации и проведения в нашем регионе VII Всероссийских соревнований по традиционным для России видам спорта, в которых примут участие более 250-ти спортсменов из более чем 20-ти российских регионов.
В совещании, которое провел министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников, приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия нашего региона Дмитрий Филиппов, директор Фонда молодежной инициативы «Любомир» Ольга Горюнова, представители профильных министерств, администрации города Рязани.
Соревнования пройдут в Рязани с 14 по 16 сентября 2018 года. Основной площадкой для проведения мероприятий станет стадион СДЮСШОР «Олимпиец» («Спартак»). Ряд соревнований пройдут в рязанской «Академии единоборств».
На совещании обсуждались вопросы подготовки площадок к проведению соревнований, размещения спортсменов, работы волонтерского корпуса, организации культурно-досуговой деятельности делегаций и ряд других вопросов.
VII Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта пройдут в Рязанской области в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий». Организатором турнира выступает Фонд молодежной инициативы «Любомир». В программу включены: гиревой спорт, борьба самбо, мини-лапта, мас-рестлинг, перетягивание каната и русские шашки. К участию в соревнованиях приглашаются команды, представляющие сельские населенные пункты из всех регионов Российской Федерации.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.