» » Рязанец Константин Кучаев принес победу армейской «молодежке» в домашнем матче Первенства России с «Краснодаром»

26-09-2016, 12:16
Просмотров: 1 440

В минувшую субботу, 24 сентября, в матче 8-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги 2016-2017 гг. московский ЦСКА-м, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», член юношеской сборной России Константин Кучаев (на фото с мячом), на своем поле выиграл у сверстников из «молодежки» ФК «Краснодар» (Краснодар) - 2:1 (2:1). Наш 18-летний земляк (к слову, попавший в заявку основной «армейской» команды на гостевой матч 1/16 финала Кубка России 21 сентября в Красноярске с местным «Енисеем» (1:2) и слетавший в Сибирь, но на поле, к сожалению, тогда так и не появившийся) не только отыграл все 90 минут в отчетной встрече, но и на 32-й минуте забил, как оказалось позже, победный гол, дважды сыграв в стенку с партнерами на линии штрафной площадки и неотразимо послав мяч в левый угол неприятельских ворот с 12 метров!

Выиграв у краснодарцев, армейская «молодежка» продлила лидерство в Первенстве России, имея в своем активе после 8 сыгранных матчей 22 очка и на 3 очка опережая ближайших преследователей из московского «Спартака-м» и грозненского «Терека-м», у которых по 19 очков. В 9-м туре команда Константина Кучаева в ближайшую пятницу, 30 сентября, в гостях встретится со сверстниками из ФК «Ростов-м» (Ростов-на-Дону), занимающих пока 13-е место с 6 очками.