Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани определился победитель Кубка области среди ветеранов по футболу


В Рязани определился победитель Кубка области среди ветеранов по футболу

12-09-2018, 22:53
Автор: admin
Просмотров: 896
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 8 сентября, на стадионе «Спартак» в Рязани наградили победителей и призёров Первенства Рязанской области среди ветеранов по футболу в формате «7+1». Также награду получил обладатель Кубка области, финальный матч которого прошёл перед церемонией награждения.

По словам главного судьи турнира Александра Корнеева, в Первенстве области играли 8 команд – 7 из Рязани, 1 - из Шилова. По итогам турнира, первое место занял «Автоимпорт», на втором – «Бизнесконтакт», бронзовые медали завоевали футболисты «Атрона».

По итогам турнира, в каждой команде были награждены лучшие игроки. Ими стали: Товстоган Сергей («Вымпел»), Анцупов Юрий («Владар»), Моргаш Вадим («Добрыня»), Мишаков Евгений («Ново-Рязанская ТЭЦ»), Анохин Сергей («Ока»), Мягков Андрей («Атрон»), Чугреев Игорь («Бизнесконтакт»), Фадеев Анатолий («Автоимпорт»).

По окончании первенства был разыгран Кубок области «7+1». В субботу, 8 сентября, в финале встретились «Автоимпорт» и «Атрон». Встреча завершилась победой «Автоимпорта» (на фото) со счётом 5:0. Лучшим игроком финала был признан футболист «Автоимпорта» Сергей Копьёв.

– После этих турниров мы передали деньги для двух наших товарищей, которые сейчас тяжело больны, – рассказал Александр Корнеев. – Средства были переданы семьям Сергея Егорцева и Алексея Серова. Хотелось бы пожелать ребятам выздоровления и скорейшего возвращения в наши ряды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.