» » Рязанские бойцы-универсалы из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» завоевали «золото» и две «бронзы» на Кубке России

12-09-2018, 22:58
Просмотров: 1 156

В Медыни (Калужская обл.) 3-5 прошел Кубок России по универсальному бою в дисциплине «Лайт», по итогам которого рязанские бойцы завоевали три награды – «золотую» и две «бронзовые». В весовой категории до 90 кг «золото» Кубка России-2018 выиграл воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» и заслуженного тренера России Николая Никитина – Иван Финогенов, заодно выполнивший норматив «Мастер спорта России».

«Бронзу» положили в рязанскую копилку еще один воспитанник «Юпитера», трехкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Роман Брагин (вес до 85 кг, на фото – крайний справа на пьедестале почета, тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков) и боец из ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) Александр Савостиков (вес до 70 кг, тренер – Павел Стенин).