Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы завоевали 2 «золота», 5 медалей на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях в Краснодаре


Рязанские гребцы завоевали 2 «золота», 5 медалей на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

12-09-2018, 22:59
Автор: admin
Просмотров: 108
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Краснодаре 5-9 сентября прошли Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, по итогам которых рязанская команда, выступавшая без нескольких ведущих гребцов, сумела завоевать общими усилиями 5 медалей (2 золотые, 2 серебряные и бронзовую) и занять седьмое место из 22-ти конкурентов в общекомандном зачете с суммой 219 очков.

«Золото» в байдарке-одиночке в эстафете 4 по 200 м с результатом 2 минуты 27,33 секунды завоевал квартет рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» в составе мастеров спорта России международного класса Артёма Кононюка и Олега Гусева, а также мастеров спорта России Михаила Бартошевича и Никиты Козеева (тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины; Никита Козеев параллельно выступает за Ростовскую область).

Вторую золотую медаль рязанской команде а байдарке-двойке на дистанции 5000 м с результатом 20 минут 54,00 секунды принесла мастер спорта России Владислава Шевчук, выступающая параллельно за Саратовскую и Рязанскую (ЦГС «Сынтул», тренер – Николай Андин) области. Та же Шевчук завоевала «серебро» в байдарке-двойке на дистанции 500 м с результатом 1 минута 50,40 секунды.

Второе «серебро» в рязанскую копилку в каноэ-двойке на дистанции 1000 м с результатом 3 минуты 59,57 секунды положили касимовские гребцы, мастера спорта России Николай Мелешников (ЦГС «Сынтул») и Сергей Немов (ДЮСШ «Лидер», обоих спортсменов тренируют заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).

«Бронзу» в байдарке-двойке на спринтерской дистанции 200 м с результатом 42,76 секунды завоевали касимовские гребчихи из ДЮСШ «Лидер», мастера спорта России Анастасия Андина (тренеры – Николай Андин, Ольга Галахова, Иван Кислов, Василий Акутин) и Алёна Вербина (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов, Олег Иванов).

Кроме того, в финальных заездах приняли участие:

4-е место: К-1, 200 м, мастер спорта России Николай Мелешников – 40,17 секунды; К-1, 200 м, Мастер спорта России Элеонора Ковальчук (параллельно Саратовская и Рязанская (ЦГС «Сынтул», Касимов, тренер – Владимир Клинов) области) – 50,70 секунды; Б-2, 500 м, мастера спорта России Алёна Вербина, Анастасия Андина – 2 минуты 00,92 секунды; К-2, 500 м, мастер спорта России Элеонора Ковальчук, кандидат в мастера спорта Кристина Сергеева (параллельно за Саратовскую и Рязанскую (ЦГС «Сынтул», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) области) – 2 минуты 25,32 секунды.

5-е место: Б-2, 200 м, мастера спорта России Кирилл Буцких, Максим Федосеев (СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины) – 33,37 секунды.

6-е место: Б-1, 200 м, мастер спорта России международного класса Артём Кононюк – 35,36 секунды; Б-4, 200 м, мастера спорта России международного класса Артём Кононюк, Олег Гусев, мастера спорта России Михаил Бартошевич, Кирилл Буцких – 30,89 секунды; Б-2, 10000 м, мастера спорта России Кирилл Буцких, Максим Федосеев – 42 минуты 21,00 секунды.

7-е место: Б-1, 200 м, мастер спорта России Никита Козеев – 35,51 секунды; Б-2, 5000 м, мастера спорта России Анастасия Андина, Алёна Вербина – 22 минуты 32,20 секунды.

9-е место: К-2, 200 м, мастера спорта России Николай Мелешников, Сергей Немов – 41,17 секунды; Б-1, 500 м, мастер спорта России Алёна Вербина – 2 минуты 14,40 секунды.

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.