Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» стартует в Кубке России по мини-футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» стартует в Кубке России по мини-футболу

16-09-2018, 19:57
Автор: admin
Просмотров: 1 065
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 14 сентября, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) отправился в Нижний Новгород, где в ближайший уик-энд, 14-16 сентября, пройдут матчи первого этапа Кубка России по мини-футболу 2018-2019 гг.

За единственную путёвку в следующий раунд турнира поборются четыре команды. Кроме «Элекс-Фаворита», это - местный «Оргхим», липецкий ЛКС и белгородский «Зодиак».

Планировалось, что из Рязани в Нижний Новгород поедут три вратаря – Евгений Костиков, Алексей Казарин и Артём Шабанов, а также десять полевых игроков – Алексей Петухов, Михаил Лушников, Алексей Попов, Илья Ловыгин, Антон Чекмарёв, Руслан Мурашкин, Максим Куликов, Дмитрий Васин, Антон Карманов и Александр Талалаев.

– Казарин и Куликов не совсем здоровы, – рассказал генеральный директор рязанского клуба Виталий Громов, – но они должны поехать. Деваться нам некуда, так как опытных игроков осталось не так много. Едем в Нижний Новгород на автобусе, в день игры с хозяевами турнира.

В пятницу, 14 сентября, в 18.30 «Элекс-Фаворит» играет с «Оргхимом», на следующий день, 15 сентября, в это же время встречается с «Зодиаком», а в воскресенье, 16 сентября, в 15.00 начнёт матч с ЛКС.

Болеем за наших!

Алексей Самохин, Владимир Воронов

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.