» » Волейболистки «Рязани» дважды уступили дома ленинградской «Гатчинке» в Чемпионате России

25-09-2018, 17:03
Просмотров: 928

В минувшие выходные, 22-23 сентября, в Чемпионате России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») 2018-2019 гг. были сыграны сдвоенные матчи 2-го тура. ВК «Рязань» (главный тренер – Андрей Оглы) на своей площадке спорткомплекса РГУ имени С.А. Есенина дважды с одинаковым счетом проиграл «Гатчинке» из Ленинградской области – 1:3 (20:25, 25:19, 23:25, 15:25) и 1:3 (19:25, 27:25, 22:25, 22:25).

После игр 2-го тура волейболистки «Рязани» занимают в турнирной таблице 9-е место, набрав в четырех матчах 3 очка при разнице выигранных и проигранных партиях 6:10.

В 3-м туре Чемпионата России ВК «Рязань» в ближайшие субботу и воскресенье, 29-30 сентября, и снова на домашней площадке РГУ имени С.А. Есенина дважды сыграет с лидером группы «Центр», не проигравшей ни одного матча и не отдавшей соперникам ни одного сета череповецкой «Северянкой-2» (4 игры – 12 очков, 12:0).