Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские борцы на поясах взяли 11 медалей и третье место на Всероссийских играх боевых искусств в Анапе


Юные рязанские борцы на поясах взяли 11 медалей и третье место на Всероссийских играх боевых искусств в Анапе

30-09-2018, 09:53
Автор: admin
Просмотров: 996
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Анапе (п. Витязево, Краснодарский край) 7-22 сентября прошли XI Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, на которых в 22-х видах единоборств приняли участие порядка 4000 спортсменов из 75-ти российских регионов, разыгравших 700 комплектов медалей.

Рязанские спортсмены были представлены в трех видах единоборств, и во всех сумели завоевать медали. Лучше других в Анапе выступили рязанские представители борьбы на поясах, занявшие третье место в общекомандном зачете (180 очков) и пропустившие лишь команды Республики Башкортостан (354 очка) и Карачаево-Черкесской Республики (245 очков).

В личных соревнованиях рязанские борцы завоевали 11 медалей (3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые), 8 из которых пришлись на долю воспитанников СДЮСШОР «Олимпиец» из тренерской бригады заслуженного тренера России Владимира Емельянова и Александра Шувалова. «Золото» Игр-2018 - у «олимпийцев» Аркадия Балабекяна (весовая категория до 60 кг), Ани Махмудян (на фото, вес до 70 кг) и Дмитрия Лагоши (вес свыше 95 кг). «Серебро» - у их одноклубников Дарьи (вес до 46 кг) и Марии (вес до 48 кг) Кривенковых, Ангелины Гаспарян (вес до 76 кг) и Максима Киселёва (вес до 85 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.