» » Рязанский самбист Михаил Канидов завоевал «бронзу» Первенства России в Подмосковье

4-10-2018, 12:34
Просмотров: 1 429

В Раменском (Московская обл.) 26-30 сентября прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), в котором приняли участие несколько рязанских самбистов. В весовой категории до 60 кг «бронзу» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт», кандидат в мастера спорта Михаил Канидов (на фото – на пьедестале почета крайний справа, тренеры – Дмитрий Яковенко и Евгений Савельев). Чемпионом в этом весе стал москвич Максим Лобанов, выигравший в финале у туляка Владимира Петрова. Вторая «бронза» - у столичного самбиста Хусена Дзаурова.