» » Дублерши «Рязани-ВДВ» заработали свои первые очки в Первой лиге Первенства России

27-09-2016, 11:29
Просмотров: 1 268

В минувшую субботу, 24 сентября, дубль (по сути, молодежная команда) женского футбольного клуба Высшей лиги Чемпионата России«Рязань-ВДВ» - «Рязань-ВДВ-д» (старший тренер – Мария Брылёва) на своем поле стадиона «Спартак» провел свой четвертый матч в Первенстве России среди команд Первой лиги (зона «Запад-1») – со столичной «Юностью Москвы» и, имея по ходу встречи большое преимущество, сыграл вничью, 2:2 (1:1), набрав свои первые очки в турнире. На 16-й минуте первого тайма счет с пенальти открыла капитан рязанской «молодежки» Евгения Фокина – 1:0, но на 36-й минуте гости вернули юным «десантницам» должок ударом с той же «точки» - 1:1. На 50-й минуте наши девушки сумели организовать второй гол в ворота соперниц – отличилась Елена Зубкова – 2:1. Но одержать первую победу в сезоне нашему дублю, увы, не удалось: этому помешал обидный автогол в самой концовке встречи – 2:2.

Этот матч «Рязань-ВДВ-д» провела в таком составе: Буданцова, Е. Фокина, А. Фокина, Зубкова, Плотникова (Фомичёва (Кириллова)), Фисюра, Немова (Понкратова), Шукаева, Исаева (Красавина), Белякова, Душкина.