Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин поднялся на 10 мест в мировом рейтинге


Рязанский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин поднялся на 10 мест в мировом рейтинге

4-10-2018, 12:48
Автор: admin
Просмотров: 930
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 1 октября, Международная федерация шахмат (FIDE) опубликовала на своем официальном сайте обновленный, октябрьский рейтинг лучших шахматистов мира. Международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин (на фото), завоевавший в сентябре свой второй титул чемпиона России по классическим шахматам (выиграв Суперфинал Чемпионата России в Сатке, Челябинская область), прибавил к своему рейтингу 11 баллов и с суммой 2723 балла ЭЛО поднялся в мировом рейтинге в «классике» на 10 позиций – с 36-го на 26-е место (7-й среди российских игроков).

В быстрых шахматах (рапиде) рязанский гроссмейстер с суммой 2725 баллов ЭЛО занимает в мировом рейтинге на 1 октября 32-е место и 11-е среди соотечественников.

В блиц-шахматах Дмитрий Андрейкин в октябрьском мировом рейтинге с суммой 2777 баллов ЭЛО занимает 13-е место и 5-е среди российских шахматистов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.