Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Михаил Сентюрин сыграет за юношескую сборную России на международном турнире в Англии


Рязанец Михаил Сентюрин сыграет за юношескую сборную России на международном турнире в Англии

4-10-2018, 12:51
Автор: admin
Просмотров: 977
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), с 12 по 16 октября юношеская сборная России по футболу (игроки 2001 года рождения), под знамена которой приглашен 17-летний полузащитник ФК «Рязань» Михаил Сентюрин (на фото), примет участие в Международном турнире в Англии.

В рамках турнира россияне сыграют с командой принимающей стороны, а также с Бразилией и США.

В Англию наша сборная отправится в понедельник, 8 октября. Для участия в турнире тренерский штаб во главе с Александром Кержаковым вызвал 21 игрока.

Состав сборной России:

Вратари:Виталий Ботнарь ("Локомотив" Москва), Сергей Ещенко ("Краснодар"), Никита Пищулин ("Академия футбола имени Юрия Коноплева" Тольятти).

Защитники:Илья Агапов, Владислав Микушин (оба - "Рубин" Казань), Илья Быковский ("Спартак" Москва), Данила Ведерников, Вячеслав Литвинов (оба - "Краснодар"), Максим Елеев, Даниил Федоров (оба - ЦСКА Москва), Алексей Никитенков ("Чертаново" Москва).

Полузащитники:Руслан Литвинов, Дэнис Файзуллин (оба - "Спартак" Москва), Никита Иосифов (без клуба), Максим Петров, Даниил Черняков (оба - "Локомотив" Москва), Михаил Сентюрин ("Рязань"),Никита Сулейманов ("Чертаново" Москва), Никита Шершнев ("Краснодар").

Нападающие:Владислав Агалаков ("Строгино" Москва), Максим Данилин ("Динамо" Москва).

Александр Кержаков, старший тренер сборной России:

- В составе команды произошел ряд изменений по сравнению с предыдущим нашим турниром, который мы проводили в сентябре во Франции. Мы пригласили нескольких новых футболистов, которых нам не удалось посмотреть за прошедшее время и которых мы также хотим увидеть в деле.

На предстоящем турнире нам будут противостоять команды, составленные из футболистов 2002 года рождения, но эта возрастная разница, как показали наши августовские товарищеские матчи со сборной Испании U-17 - небольшая. Состав участников говорит сам за себя. Мы сыграем со сборными Англии, Бразилии и США. Очень здорово, что мы сможем попробовать свои силы во встречах с такими сильными командами, представляющими разные континенты.

***

Календарь матчей турнира:

12 октября (пятница)

21:00 Англия - США

21:00 Бразилия -РОССИЯ

14 октября (воскресенье)

15:00 Англия -РОССИЯ

19:00 Бразилия - США

16 октября (вторник)

21:00 США -РОССИЯ

21:00 Бразилия - Англия

* В расписании указано московское время.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.