» » Рязанские спортсменки из «Антея» и «Олимпийца» завоевали две награды на зональном Первенстве России по борьбе

27-09-2016, 11:35
Просмотров: 1 876

Первенство ЦФО России по вольной женской борьбе среди девушек 2001-2002 гг.р., прошедшее 19-21 сентября в Брянске, принесло рязанским спортсменкам две медали. «Серебро» в весовой категории до 44 кг завоевала Виктория Свирина (СДЮСШОР «Антей», тренер – Вадим Кузнецов). «Бронзу» в весе до 62 кг добавила в рязанскую копилку Ани Махмудян (СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Емельянов и Алексей Емельянов). Теперь нашим призеркам предстоит борьба на награды на финальном турнире Первенства России.

Буквально в шаге от пьедестала почета в Брянске остановились еще три наших юных землячки: Яна Кузнецова стала четвертой в весе до 70 кг, а Виктория Колобанова (вес до 44 кг) и Юлия Попкова (вес до 57 кг) заняли пятые места.