Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы Сётокан из «Юпитера» завоевали 6 наград на Всероссийских юношеских играх в Анапе


Рязанские бойцы Сётокан из «Юпитера» завоевали 6 наград на Всероссийских юношеских играх в Анапе

5-10-2018, 16:35
Автор: admin
Просмотров: 1 245
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Анапе (п. Витязево, Краснодарский край) в СК ЛОК «Витязь» 7-22 сентября прошли XI Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, в которых около 4 тысяч юных спортсменов из 75-ти российских регионов в 22-х видах единоборств разыграли 700 комплектов наград.

В соревнованиях по ВБЕ Сётокан, в которых приняли участие бойцы из 25-ти регионов России, воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» (на фото) и тренера Сергея Юткина сумели завоевать общими усилиями 6 медалей (серебряную и 5 бронзовых) и заняли 11-е общекомандное место (112 очков).

«Серебро» Игр-2018 в Анапе выиграл Никита Ляховченко (ката, 11 лет). «Бронзу» в рязанскую копилку добавили Алексей Радецкий (ката, 14 лет), Данила Боборыкин (ката, 15 лет), Даниил Пахомов (ката, 16-17 лет) и дважды наша команда в составе Даниила Пахомова, Никиты Губарева и Константина Катанаева – в ката (демонстрация техники) и кумитэ (поединки).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.