» » Рязанский полицейский-самбист Иван Ложкин завоевал «серебро» Международного турнира в Казани

10-10-2018, 10:15
Просмотров: 1 163

В Казани (Республика Татарстан) во Дворце спорта «Ак Барс» 4-7 октября проходит 2-й Международный турнир класса «А» по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо (с присвоением звания «Мастер спорта России международного класса» за 1-е место) на Кубок Президента Республики Татарстан, в котором принимают участие более 200-т спортсменов из 25-ти стран мира. В первый соревновательный день, 5 октября, в состязаниях по боевому самбо в весовой категории до 82 кг «серебро» завоевал сотрудник ППС полиции УМВД по Рязанской области, чемпион Европы, мастер спорта России международного класса Иван Ложкин (на фото, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов), уступивший в финале соотечественнику Асланбеку Кодзоеву. «Бронза» в этом весе – в активе россиян Руслана Марданшина и Михаила Рублёва.