Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский бильярдист Иван Королёв стартовал с двух побед на Чемпионате России в Иркутске


Рязанский бильярдист Иван Королёв стартовал с двух побед на Чемпионате России в Иркутске

14-10-2018, 20:01
Автор: admin
Просмотров: 1 014
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Иркутске 8-14 октября проходит Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 63 игрока (47 мужчин), в том числе – 8 мастеров спорта России международного класса (5 мужчин). В числе участников – два рязанских спортсмена.

В первый соревновательный день, 9 октября, удачный старт в Чемпионате России-2018 удался воспитаннику рязанской ДЮСШ «ЦСК», кандидату в мастера спорта Ивану Королёву (на фото, 2002 г.р.). Наш игрок одержал две победы – над Александром Жамбаловым из Братска – 5:1 и мастером спорта России международного класса из Кемерово Андреем Фрейзе – 5:3 и вышел в третий круг соревнований, где в среду, 10 октября, встретится с кандидатом в мастера спорта из Владимира – Егором Буслаевым.

В женском турнире Чемпионата России рязанская бильярдистка из той же ДЮСШ «ЦСК», обладательница 3-го разряда Арина Кривова (2002 г.р.) в стартовом матче уступила мастеру спорта России из Новосибирска Анастасии Зыряновой – 1:4 и отправилась в нижнюю часть сетки, где за право дальше бороться за медали поспорит с хозяйкой соревнований, кандидатом в мастера спорта иркутянкой Викторией Ветровой.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.