» » Юные рязанские тхэквондисты из «Юпитера» завоевали 4 награды на Открытом турнире в Москве

14-10-2018, 20:06
Просмотров: 1 094

В Москве 29-30 сентября прошло 4-е Открытое Первенство спортивного клуба «Патриот» - «Юный патриот по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ). Рязанская федерация тхэквондо была представлена девятью воспитанниками СДЮСШОР «Юпитер» (тренер – Виктор Глазырин)2007-2008 гг.р., завоевавшими общими усилиями четыре медали — три серебряные и одну бронзовую.

Так, среди девочек «бронзу» завоевала Екатерина Жирикова, уступившая в полуфинале представительнице Москвы. Другая рязанка Екатерина Хархота провела на турнире три боя и, в итоге, уступила только в финале, завоевав серебряную медаль. Наконец, Надежда Фомина на последних секундах вырвала победу в полуфинале, проиграв лишь в финале и положив своё «серебро» в рязанскую копилку наград.

Лучший результат среди рязанских мальчиков показал Иван Сагитов, выигравший три поединка и уступивший бой за «золото» хозяину соревнований, завоевав, таким образом, «серебро».