» » Рязанский автогонщик Дмитрий Малахов выиграл третий в сезоне этап Чемпионата России по ралли-кроссу

2-08-2016, 13:06
Просмотров: 1 924
В минувшие субботу и воскресенье, 30-31 июля, под Рязанью (д. Секиотово), на трассе АСК «Атрон» (Atron International Circuit) прошел 4-й этап Чемпионата России по ралли-кроссу 2016 года в классе «Супер-1600», победителем которого, как сообщает официальная страничка Автоспортивного комплекса «Атрон» «Вконтакте», стал рязанский автогонщик, известный бизнесмен, президент ФК «Рязань» и Рязанского регионального футбольного Союза, чемпион России-2015 Дмитрий Малахов (на фото – в центре). Как сообщается, стартовав в финале лишь с третьей линии, наш земляк сумел по ходу гонки опередить все соперников и финишировать первым, выиграв, таким образом, по ходу текущего Чемпионата России-2016 третий этап из четырех и увеличив свой отрыв от конкурентов на чемпионское звание. Следующий, 5-й (из семи) этап Чемпионата России по ралли-кроссу в классе «Супер-1600» состоится 13-14 августа в Воронеже, в СК «Белый колодец».
Фото Евгения Баранцева с официальной странички Автоспортивного комплекса «Атрон» «Вконтакте»твой спорттвой спорт