Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бильярдисты выиграли три матча во второй день Чемпионата России в Иркутске


Рязанские бильярдисты выиграли три матча во второй день Чемпионата России в Иркутске

14-10-2018, 20:23
Автор: admin
Просмотров: 865
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Иркутске 8-14 октября проходит Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 63 игрока (47 мужчин), в том числе – 8 мастеров спорта России международного класса (5 мужчин). В числе участников – два рязанских спортсмена.

Во второй соревновательный день турнира, 10 октября, свою третью подряд победу одержал воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», кандидат в мастера спорта Иван Королёв (2002 г.р.), выигравший у кандидата в мастера спорта из Владимира Егора Буслаева – 5:3 и вышел в следующий круг Чемпионата России-2018.

В женском турнире Чемпионата России рязанская бильярдистка из той же ДЮСШ «ЦСК», обладательница 3-го разряда Арина Кривова (на фото, 2002 г.р.), проиграв стартовый матч, в нижней части турнирной сетки в среду, 10 октября, одержала две победы – над мастером спорта из Иркутска Викторией Ветровой – 4:0 и кандидатом в мастера спорта из Сургута Алиной Зябировой – 4:1 и продолжает борьбу за медали чемпионата.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.