» » Рязанская бильярдистка Арина Кривова стала седьмой на Чемпионате России, Иван Королёв - девятый

18-10-2018, 21:30
Просмотров: 1 040

В Иркутске 8-14 октября прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 63 игрока (47 мужчин), в том числе – 8 мастеров спорта России международного класса (5 мужчин). В числе участников были два воспитанника рязанской ДЮСШ «ЦСК», и выступили наши земляки неплохо.

Наша юная обладательница 3-го разряда Арина Кривова (на фото, 2002 г.р.) имела самую низкую квалификационную категорию среди всех соперниц, что не помешало ей одержать на турнире две победы и вкупе с двумя поражениями финишировать в «золотой середине» и поделить высокие 7-8-е места.

Ее одноклубник и ровесник, кандидат в мастера спорта Иван Королёв выиграл на Чемпионате России-2018 в Иркутске три матча и один проиграл, также попав, в итоге, в десятку сильнейших игроков России и поделив 9-16-е места.