» » Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Даниил Потапов выиграл Чемпионат ЦФО России, у Александры Малышевой – «серебро»

18-10-2018, 21:41
Просмотров: 1 152

В Воронеже 13-14 октября прошел Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди мужчин и женщин, по итогам которого воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» (главный тренер – Сергей Косьяненко) завоевали «золото» и «серебро». Чемпионом зонального Чемпионата России-2018 в весовой категории до 58 кг с тремя выигранными боями стал Даниил Потапов, выполнивший, при этом, норматив «Мастер спорта России». «Серебро» в рязанскую копилку в весе до 53 кг добавила Александра Малышева, уступившая в финале сопернице из Подмосковья. Оба наших тхэквондиста вместе с медалями завоевали путевки на Чемпионат России.