Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу из «Витязя» и «Юпитера» взяли 2 «золота», 5 медалей во второй день Международного турнира в городе на Неве


Рязанские мастера джиу-джитсу из «Витязя» и «Юпитера» взяли 2 «золота», 5 медалей во второй день Международного турнира в городе на Неве

18-10-2018, 21:43
Автор: admin
Просмотров: 1 539
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге 12-14 октября прошел Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 18 лет «St.Petersburg Open» - отборочный для участия в Чемпионате мира-2018 в Швеции и Всемирных играх боевых искусств-2019 в Китае, в котором приняли участие более 20-ти рязанских спортсменов из СДЮСШОР «Юпитер», ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н) и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский). Во второй соревновательный день, 14 октября, были разыграны награды в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере), и рязанские бойцы завоевали общими усилиями 5 медалей – 2 золотые и 3 серебряные.

Нашими чемпионами стали спортсмены-юниоры до 18 лет из ДЮСШ «Витязь» - Виталий Поляков (весовая категория до 63 кг) и Валерия Фокина (вес до 73 кг). «Серебро» - у их одноклубницы-юниорки Елизаветы Шуваловой (вес до 57 кг), а состязаниях мужчин – у двух воспитанников СДЮСШОР «Юпитер»: мастера спорта России Гелы Беридзе (вес до 85 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев) и чемпиона и призера чемпионатов мира по джиу-джитсу, мастера спорта России международного класса Сергея Борискина (вес свыше 94 кг, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков).

Таким образом, рязанские мастера джиу-джитсу в соперничестве с сильнейшими российскими бойцами сумели завоевать на «St.Petersburg Open-2018» 13 медалей – 5 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые, подтвердив свои притязания на участие в ноябрьском Чемпионате мира в Мальмё (Швеция).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.