Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники выявили сильнейших


Рязанские лучники выявили сильнейших

31-10-2018, 18:46
Автор: admin
Просмотров: 977
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской школе №50 в Дашково-Песочне 24-29 октября прошел XIII Открытый чемпионат Рязанской области по стрельбе из лука "Надежды Рязани-2018". Турнир проводится с 2007 года и является старейшим лучным соревнованием в нашем регионе. Организаторами соревнований выступили Министерство физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанская федерация стрельбы из лука.

В соревнованиях приняли участие 50 сильнейших лучников из города Рязани, Рязанского и Рыбновского районов, среди которых были члены сборных России различных возрастов, победители призеры Первенств Европы, мира и Кубка Европы. По итогам соревнований, чемпионами Рязанской области стали: классический лук, мужчины - Артем Широков (Рязань, ДЮСШ "Фаворит"), классический лук, женщины - Екатерина Балашова (на фото, Рязань, ЦСП РО/ДЮСШ «ЦСК»), блочный лук, мужчины - Сергей Тришков (Рязань, ДЮСШ «ЦСК»), блочный лук, женщины - Вероника Санина (Рязань, ЦСП РО/ДЮСШ «ЦСК»).

Стоит также отметить, что на этом турнире два спортсмена выполнили норматив "кандидат в мастера спорта", а Вероника Санина и Сергей Тришков стали чемпионами турнира "Надежды Рязани" во второй раз.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.