» » Рязанские борцы-ветераны Сергей Езовский и Виталий Самохвалов стали призерами Чемпионата мира в Финляндии

28-09-2016, 15:37
Просмотров: 2 721

В минувший уик-энд, 23-25 сентября, в Сейняйоки (Финляндия) прошел Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, принесший рязанским борцам две медали – серебряную и бронзовую. «Серебро» в весовой категории до 76 кг завоевал мастер спорта Сергей Езовский. «Бронзу» в весе до 85 кг добавил в рязанскую копилку тренер городской СДЮСШОР «Антей», мастер спорта Виталий Самохвалов (на фото – второй справа). А третий наш земляк мастер спорта Вадим Чижов остановился в шаге от пьедестала почета в весе до 69 кг, заняв, в итоге, пятое место.

Не стареют душой, да и телом тоже, ветераны!