Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани и Александро-Невском стартовал областной мини-футбольный Мемориал братьев Артемьевых


В Рязани и Александро-Невском стартовал областной мини-футбольный Мемориал братьев Артемьевых

9-11-2018, 20:47
Автор: admin
Просмотров: 93
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 5 ноября, в Рязани в СК «Арена Атрон» и в СК «Александро-Невский» в одноименном районном центре были сыграны матчи 1-го тура группового этапа 27-го традиционного областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых, в трех группах которого (группа 1, группа 2, группа «Область») принимает участие 41 команда.

Группа 1.

5 ноября (понедельник) СК "Арена Атрон"
"Экология дома" - "Н-Р ТЭЦ" - 1:2
"Korwood 62" - "ГРПЗ" - 4:2
"Юнион" - "МФК Азарт групп" - 7:4
"Арктик" - "Бизнесконтакт" - 4:2
"Доступное жилье" - "Вятич" - 1:3

10 ноября (суббота) СК "Арена Атрон" 
10-00. "Автоимпорт" - "Korwood 62"
10-00. "ГРПЗ" - "Доступное жилье"
11-00. "Экология дома" - "Юнион"
11-00. "МФК Азарт групп" - "Арктик"
12-00. "Н-Р ТЭЦ" - "Бизнесконтакт"
11 ноября (воскресенье) СК "Арена Атрон"
13-30. "Доступное жилье" - "Автоимпорт"
13-30. "Арктик" - "Экология дома"
14-30. "Юнион" - "Н-Р ТЭЦ"
14-30. "Вятич" - "ГРПЗ"
15-30. "Бизнесконтакт" - "МФК Азарт групп"

 

Группа 2

5 ноября (понедельник) СК "Арена Атрон"

"Пятерочка" - "Пуля" -2:7

"Спецкомплект" - "Клуб-900" - 2:5

"Новые технологии" - "ОКБ" - 8:1

"Азарт групп" - "РСК" - 3:3

"РФМУ" - "Красное знамя" - 7:3

"Пояны" - "Велес" - 0:8

"Гладиатор" - "Апельсин" - 1:14

"Космик" - "Альбион" -1:3

 

10 ноября (суббота) СК "Арена Атрон" 
09-00. "Клуб-900" - "Альбион"
09-00. "Пятерочка" - "Азарт групп"
12-00. "ОКБ" - "Гладиатор"
13-00. "РСК" - "Иномарка-62"
13-00. "Красное знамя" - "Пояны"
14-00. "Сбербанк" - "РФМУ"
14-00. "Реставрация" - "Новые технологии"
15-00. "Спецкомплект" - "Гиперглобус"
15-00. "Эра" - "Космик"

 

Группа «Область».

5 ноября (понедельник)СК «Александро-Невский»
"Юность-2" - "Кораблино" - 3:7
"АСК" - "Чайка" - 8:6
"Юность-2" - "Чайка" - 7:4
"АСК" - "Кораблино" - 4:4
"Спартак-Фан" - "ДЮСШ" - 16:4
"Юность" - "Змей Горыныч" - 11:4
"Юность" - "ДЮСШ" - 19:3
"Спартак-Фан" - "Змей Горыныч" - 10:2

 

11 ноября (воскресенье)
10-00. "Юность" - "Кораблино"
11-00. "Спартак-Фан" - "Чайка"
12-00. "АСК" - "Змей Горыныч"
13-00. "Юность-2" - "ДЮСШ"

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.