Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская спортсменка Ани Махмудян завоевала «серебро» Всероссийского турнира в Ленинградской области


Рязанская спортсменка Ани Махмудян завоевала «серебро» Всероссийского турнира в Ленинградской области

19-11-2018, 22:02
Автор: admin
Просмотров: 997
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Выборге (Ленинградская обл.) в одноименном спорткомплексе 2-6 ноября прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниорок до 20 лет и девушек до 17 лет, имевшие статус Первенства России и являвшиеся отборочными для попадания в резерв сборной России. Выборгский турнир собрал 350 спортсменок из 42-х российских регионов. Рязанскую область на этих соревнованиях представляла воспитанница рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», неоднократная призерка российских первенств по вольной борьбе и борьбе на поясах, кандидат в мастера спорта Ани Махмудян (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Владимир Емельянов, Алексей Емельянов и Александр Шувалов), завоевавшая «серебро» в состязаниях девушек в весовой категории до 69 кг (10 участниц). В четвертьфинале наша 16-летняя землячка выиграла у кандидата в мастера из Дагестана Марьям Гусейновой – 4:0, в полуфинале разгромила перворазрядницу из Кемеровской области Татьяну Богданову – 12:2, но в финале уступила сопернице из Санкт-Петербурга, перворазряднице Екатерине Глухарёвой, заняв, в итоге, второе место и увеличив свою коллекцию медалей российских первенств до семи. А также, сделав заявку на место в юношеской сборной России.

«Бронзу» в этом весе завоевали Марьям Гусейнова (Дагестан) и кандидат в мастера спорта Наталья Полешко (Краснодарский край).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.