Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Главный тренер рязанских «десантниц» Константин Климашин удостоен серебряного знака РФС и почетной грамоты


Главный тренер рязанских «десантниц» Константин Климашин удостоен серебряного знака РФС и почетной грамоты

3-12-2018, 09:37
Автор: admin
Просмотров: 880
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт чемпиона России по футболу среди женщин 2018 года, финалиста Кубка России-2018 и участника Лиги чемпионов УЕФА 2018-2019 гг. ЖФК «Рязань-ВДВ», главный тренер рязанских «десантниц» Константин Климашин (на фото) удостоился серебряного знака Российского футбольного союза (РФС), а также почетной грамоты «За большой вклад в развитие футбола Рязанской области» за подписью первого вице-президента РФС, олимпийского чемпиона-1956, заслуженного мастера спорта СССР, легендарного форварда московского «Спартака» и сборной СССР Никиты Павловича Симоняна.

 

- Очень приятно получать подобные награды, в такие моменты понимаешь, что за твоей тренерской работой следят, видят её. Спасибо большое и руководству клуба, и РФС. Такие награды благоприятно способствуют дальнейшей работе, хочется добиваться еще больших успехов, не останавливаться и идти вперед», – отметил для клубной пресс-службы Константин Климашин.

 

Использованы материал и фото с официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.