» » Юная рязанская боксерша Даша Косткина выиграла всероссийские «Олимпийские надежды» и отобралась на Международный «Кубок наций»

8-12-2018, 22:55
Просмотров: 883

В подмосковном Королёве с 26 ноября по 2 декабря прошел традиционный Всероссийский турнир по боксу «Олимпийские надежды» среди девушек 16-17 лет и 14-15 лет, в котором приняли участие порядка 300-т спортсменок со всей России. В младшей возрастной группе в весовой категории до 46 кг «золото» в королевском ринге завоевала рязанская боксерша, воспитанница касимовской ДЮСШ «Лидер» и тренера Алексея Евдокимова, серебряная призерка Первенства Европы-2018 в Болгарии, победительница Первенства России-2018 в Анапе Дарья Косткина (на фото – слева), победившая в финале иркутянку Елену Билотайте («бронза» - у челябинских спортсменок Евгении Марковой и Екатерины Федотовой). Таким образом, Даша вновь отобралась в сборную России и в январе выступит на Международном юношеском турнире «Кубок наций-2019».