Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Полузащитник ФК «Рязань» Михаил Сентюрин съездил на просмотр в белградскую «Црвену Звезду»


Полузащитник ФК «Рязань» Михаил Сентюрин съездил на просмотр в белградскую «Црвену Звезду»

24-12-2018, 10:20
Автор: admin
Просмотров: 990
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 21 декабря официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань», 17-летний полузащитник «горожан» Михаил Сентюрин (на фото) в первой половине декабря побывал на двухнедельном просмотре в академии белградской «Црвены Звезды» - обладателя Кубка европейских чемпионов и Межконтинентального кубка. Наш игрок приглянулся самому титулованному сербскому клубу, который теперь может воспользоваться опцией выкупа его контракта.

Михаил Сентюрин, воспитанник местного футбола, дебютировал за ФК «Рязань» в ПФЛ в 15-летнем возрасте. С июля прошлого года он провел за команду в первенстве ПФЛ 30 матчей, забив два мяча и приняв участие еще в десятке голевых акций — отдавал результативные передачи и зарабатывал пенальти. При этом в основном, он выходил на замены.

— Насколько знаю, Сентюрин понравился «Црвене Звезде», хотя на данный момент конкретного предложения по нему не поступало, — рассказал главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян. — Но, он только приехал. Уже тренируется с нами. Что могу о нем сказать? Если одним словом, то Сентюрин — игровик.

Михаил Сентюрин является игроком юношеской сборной России U-17, которую возглавляет знаменитый в недавнем прошлом форвард Александр Кержаков. В ее составе рязанский полузащитник принял участие в нескольких международных турнирах, крайний из которых – в октябре в Англии с участием сборных США, Бразилии и хозяев.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.