Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Рыбном примет лидера Первенства России по мини-футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Рыбном примет лидера Первенства России по мини-футболу

10-01-2019, 10:40
Автор: admin
Просмотров: 825
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 12 января, в Первенстве России по мини-футболу среди мужских клубов Высшей лиги (Дивизион «Запад») 2018-2019 гг. состоятся матчи 14-го тура. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), занимающий в турнирной таблице 13-е место (12 игр – 7 очков, разница забитых и пропущенных мячей – 29:75), на домашней площадке рыбновского ФСК «Звезда» сыграет с единоличным лидером турнира грозненским «Беркутом» (13 игр – 33 очка, 93:41).

Начало матча – в 16.00.

Поддержим любимую команду!

Напомним, в первом матче 2019 года во вторник, 8 января, в 13-м туре Первенства России «Элекс-Фаворит» во Дворце спорта «Триумф» в подмосковных Люберцах проиграл дублю югорской «Газпром-Югры» - 1:7 (1:2). Единственный мяч в нашей команде после быстрой контратаки «три в два» великолепным ударом в правую «девятку» забил Антон Карманов.

Эту встречу рязанцы провели в таком составе: Казарин (Шабанов), Петухов (к) – Ловыгин – Лушников – Карманов, Чекмарёв – Куликов – Гадоев – Талалаев, Хромов, Васин.

Владимир Иванов, главный тренер «Элекс-Фаворита»:

- В первую очередь, оказались физически не готовы к этому матчу, потому что у нас были каникулы и совсем небольшой тренировочный процесс в преддверие матча. Плюс, конечно, мы испытываем определенные кадровые потери, не хватает игроков, которые могли бы на данный момент качественно усилить наш клуб, приходится работать с молодыми футболистами, у которых совершенно нет опыта. Конечно, у нас бывают очень неплохие отрезки в матчах, но этого недостаточно пока для того, чтобы иметь полноценный результат. Мы и в предыдущих матчах в каких-то моментах выглядели достойно, создавали моменты, но, видимо, все же, не хватает мастерства, надо работать и пережить этот достаточно непростой период.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.