Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Брешенкова вышла в четвертьфинал домашнего европейского «Кубка Кремля-2019»


Рязанская теннисистка Анастасия Брешенкова вышла в четвертьфинал домашнего европейского «Кубка Кремля-2019»

13-01-2019, 20:08
Автор: admin
Просмотров: 1 081
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На кортах рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова продолжается Международный теннисный турнир 1-й категории Европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля-2019» среди юношей и девушек до 15 лет (« Kremlin Cup Junior 2019»), входящий в состав турнировЕвропейского теннисного юношеского тура (ТЕ14), на старт которого вышли 130 игроков из 16-ти стран мира, причем, не только из Европы.

В среду, 9 января, были определены все четвертьфиналисты турнира в одиночном и парном разрядах, и в эту стадию вышла воспитанница рязанской озеровской Академии Анастасия Брешенкова. В 1/8 финала одиночного разряда Настя, получившая от организаторов турнира «вайлд кард» (WC - специальное приглашение), разгромила девятую сеяную россиянку и свою тезку Анастасию Гречкину – 6:3, 6:0 и теперь в четверг, 10 января, сыграет в четвертьфинале с четвертой сеяной соотечественницей Еленой Приданкиной.

А в парном разряде Брешенкова со своей «озеровской» одноклубницей Елизаветой Масной в матче 1/8 финала едва не сотворили сенсацию, лишь на тай-брейке уступив вторым сеяным соотечественницам Алёне Касаткиной и Анне Седышевой – 4:6, 7:5, 4:10.

Наконец, в матче 1/8 финала парного разряда завершил свой турнирный путь еще один воспитанник рязанской Академии Богдан Бородин (в дуэте с Дмитрием Бурцевым), проигравший главным фаворитам турнира, первым сеяным соотечественникам Ярославу Дёмину и Максиму Жукову – 1:6, 4:6.

Болеем за Настю!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.