Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» завоевали «золото» и «серебро» на турнирах в Московской и Тульской областях


Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» завоевали «золото» и «серебро» на турнирах в Московской и Тульской областях

30-01-2019, 21:55
Автор: admin
Просмотров: 819
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 26 января, в Щёкино (Тульская обл.) прошло Открытое личное Первенство Щёкинского района по дзюдо среди юношей 2006-2007 гг.р., в котором приняли участие 168 юных дзюдоистов из Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской и Московской областей, а также команды из Тульской области (Ясногорск, Белев, Задонск, Богородицк, Новомосковск, Щекино) и города Тулы (ОблСШОР, СШОР «Юность», СШ «Восток», СШ «Олимп», ДЮСК «Чемпион»). В весовой категории до 42 кг «золото» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета» Артём Парешнев (на фото, тренер – Татьяна Сергеева).

 

В воскресенье, 27 января, в Котельниках (Московская обл.) состоялся Открытый турнир «Российская лига Дзюдо», собравший более 250-ти участников из разных городов России. В возрастной группе 2005-2006 гг. р. в весовой категории до 46 кг «серебро» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета» Юрий Попов (тренер – Владислав Филин).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.