Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» расстался с двумя тренерами и четырьмя игроками


ХК «Рязань» расстался с двумя тренерами и четырьмя игроками

30-09-2016, 11:17
Автор: admin
Просмотров: 1 765
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил накануне, 29 сентября, официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», рязанский хоккейный клуб, на данный момент занимающий в турнирной таблице Чемпионата ВХЛ – Открытых Всероссийских соревнований 2016-2017 гг. лишь 19-е место, договорился о расторжении трудовых соглашений по обоюдному согласию с тренерами Олегом Барсуковым и Русланом Ревякиным, а так же нападающими Кириллом Никиноровым, Андреем Писаревым, Дмитрием Майданюком и Даниилом Орехиным.
 Все четверо хоккеистов появились в ХК «Рязань» в минувшее межсезонье. В текущем Чемпионате ВХЛ Никоноров провел 7 матчей, Майданюк – 6 (оба без набранных очков), Писарев – 5 (1 голевая передача), Орехин в официальных матчах участия не принимал.
Отмечается, что уже в ближайшее время главный тренер «горожан» Павел Десятков представит специалистов, которые будут ассистировать ему в дальнейшем. Также рязанский клуб ведет переговоры с рядом игроков, которые способны усилить состав и игру команды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.