» » Рязанские кикбоксеры завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

Рязанские кикбоксеры завоевали 10 медалей на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

5-02-2019, 11:35
Просмотров: 1 099

В Воронеже 31 января – 3 февраля прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по кикбоксингу в разделе К-1, в которых приняли участие 157 спортсменов из 14-ти областей. Рязанская команда, представленная воспитанниками ДЮСШ «Золотые купола», завоевала общими усилиями 10 медалей – 4 золотые, по 3 серебряные и бронзовые. В состязаниях мужчин «серебро» - Ивана Селиванова, «бронза» - у Егора Селиванова. В турнире юниоров чемпионами стали Вадим Комков и Дмитрий Рубцов, «серебро» - у Данила Поленкова и Сергея Харламова. У младших юниоров «золото» выиграли Андрей Воробьёв и Илья Третьяков, «бронза» - у Максима Кондрашова и Даниила Акилова. Кроме наград, наши победители и призеры зонального Чемпионата и Первенства России завоевали путевки на Чемпионат и Первенство России в Москве 18-23 марта 2019 года.

Подготовили наших чемпионов и призеров заслуженные тренеры России Юрий Храмов, Михаил Максимов, Алексей Земсков, тренеры высшей категории Максим Шальнев, Александр Безрядин и Павел Авдалян.