Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская федерация джиу-джитсу отправляет на Чемпионат и Первенство России в Санкт-Петербург полусотенный десант


Рязанская федерация джиу-джитсу отправляет на Чемпионат и Первенство России в Санкт-Петербург полусотенный десант

7-02-2019, 20:42
Автор: admin
Просмотров: 1 813
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге 8-10 февраля пройдут Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство России среди спортсменов до 18 лет и до 21 года. Как сообщил «Рязанскому спорту» президент областной федерации джиу-джитсу, заслуженный тренер России Олег Быстров, в город на Неве отправятся порядка 50-ти рязанских спортсменов, чтобы побороться не только за медали, но и за путевки на Чемпионаты и Первенства Европы и мира 2019 года, а также на Всемирные Игры боевых искусств.

Напомним, что в 2018 году рязанские мастера джиу-джитсу на Чемпионатах и Первенствах мира и Европы завоевали общими усилиями 35 медалей – 15 золотых, 3 серебряных и 17 бронзовых, и их львиная доля пришлась на долю воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» - 31 (13, 2, 16).

Вот и сейчас в город на Неве отправляются чемпионы и призеры Чемпионатов мира и Европы, «юпитерцы», заслуженные мастера спорта России Ольга Медведева и Дмитрий Марченко, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин, мастера спорта России Евгений Мальцев, Николай Куценко и Карен Седракян, двукратная победительница Первенств Европы и мира-2018 Маргарита Якушкина, Александр Олейников, Владислав Самохвалов и другие наши сильнейшие борцы.

Значит, ждем победных известий из Северной столицы!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.