Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда рязанца Олега Сосунова вторично разгромила чеховских «Русских Витязей» в Первенстве МХЛ


Команда рязанца Олега Сосунова вторично разгромила чеховских «Русских Витязей» в Первенстве МХЛ

30-09-2016, 11:18
Автор: admin
Просмотров: 1 749
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший четверг, 29 сентября, в повторном матче очередного тура Первенства Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2016-2017 гг. ярославский «Локо» («молодежка» клуба-партнера ХК «Рязань» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива»), за который играет воспитанник рязанского хоккея, 18-летний защитник Олег Сосунов (на фото – слева, №76), на своем льду вновь и с тем же преимуществом в четыре шайбы, что и накануне, разгромил «Русских Витязей» из подмосковного Чехова – 5:1 (1:0, 3:1, 1:0). Наш земляк в этой встрече совершил 1 бросок, заработал 4 минуты штрафа и показатель полезности +1.

Дважды выиграв у чеховцев, «Локо» закрепился на четвертом месте в турнирной таблице конференции «Запад» МХЛ, имея в своем активе после 10 проведенных встреч 20 очков и всего на 5 очков отставая от питерского клуба «СКА-Серебряные львы». Очередную сдвоенную серию команда Олега Сосунова разыграет 1-2 октября - дома с шестой командой турнира московским МХК «Спартак» (8 игр – 16 очков).

Фото – с официального сайта ХК «Локомотив».

твой спорттвой спорт
Теги: Хоккей
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.