Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали первое общекомандное место на Чемпионате и Первенстве ЦФО России


Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали первое общекомандное место на Чемпионате и Первенстве ЦФО России

10-02-2019, 23:23
Автор: admin
Просмотров: 1 126
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской Академии единоборств 3 февраля прошли Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 гг.р.), в которых около 400-т участников из 12-ти регионов Центральной России боролись за медали и путевки на Чемпионат и Первенство России. По итогам обоих турниров, рязанская команда уверенно заняла первое общекомандное место, оставив на втором и третьем местах, соответственно, соседей из Московской области и ярославцев.

Кроме того, рязанские мастера джиу-джитсу – юные и взрослые – завоевали общими усилиями 66 медалей (20 золотых, 19 серебряных и 27 бронзовых)! Самый большой медальный улов оказался в активе воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» - 47 наград (16 золотых, 12 серебряных и 19 бронзовых). У представителей ДЮСШ «Евпатий Коловрат» из Спасск-Рязанского – 13 медалей (3 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.