» » Рязанские дзюдоисты из «Кометы» завоевали 7 медалей международного турнира во Франции

10-02-2019, 23:25
Просмотров: 758

В городе-побратиме Рязани, французском Брессюире 27 января прошел традиционный Международный национальный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. (кадетов), в котором приняли участие более 300-т юных дзюдоистов из многих стран Европы.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» и на этот раз не ударили в грязь лицом, завоевав общими усилиями 7 медалей – 3 золотые, серебряную и 3 бронзовые.

Нашими «французскими» чемпионами стали Марина Воробьёва (весовая категория до 48 кг), Даниял Магомедов (вес до 66 кг) и Артём Курчевский (вес до 73 кг).

«Серебро» - у Григория Меринова (вес до 81 кг), «бронзу» добавили в рязанскую копилку Владимир Тихонов, Евгений Нефёдов (оба – вес до 60 кг) и Кирилл Бирюков (вес до 73 кг).

Наши победители и призеры тренируются под руководством заслуженного тренера России Андрея Попова, Сергея Бодько, Юрия Мартьянова, Владислава Филина и Александра Москвина.