Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» отправилась на предсезонные сборы в Краснодарский край


«Рязань-ВДВ» отправилась на предсезонные сборы в Краснодарский край

13-02-2019, 17:18
Автор: admin
Просмотров: 990
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в понедельник, 11 февраля, официальный сайт чемпиона России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона 2018 года ЖФК "Рязань-ВДВ",рязанские «десантницы» отправились на предсезонные сборы, которые пройдут в Краснодарском крае. Вместе с клубом в Крымск поехали несколько футболисток, находящихся на просмотре: Елизавета Елагина, Мария Ольденбургер, Виктория Солина и Анастасия Хаванская. Стоит также отметить, что в Краснодарский край отправились и игроки молодежной команды "Рязани-ВДВ" - Виолетта Исайкина, Елена Зубкова, Валерия Хохлова и Ирина Балашова. На этих сборах наша команда планирует провести три товарищеских матча, два из которых - с московским "Чертаново" (18 и 23 февраля). Соперник по третьему матчу определится позднее.

 

Константин Климашин, главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ":

 

- Задача этих сборов - провести базовые тренировки, заложить функционал. Во-первых, натренировать выносливость, во-вторых, наладить командное взаимодействие, этому должны поспособствовать контрольные матчи, в которых важно посмотреть новичков. На базе у нас будет искусственное покрытие, потому что в Рязани мы на таком поле играем большинство матчей чемпионата - так будет привычнее для футболисток. Надеемся, что погода сыграет нам на руку.

 

Использованы материал и фото с официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.