Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Клуб рязанца Алексея Ливенцова вышел в полуфинал Лиги Чемпионов ЕТТУ по настольному теннису


Клуб рязанца Алексея Ливенцова вышел в полуфинал Лиги Чемпионов ЕТТУ по настольному теннису

13-02-2019, 17:23
Автор: admin
Просмотров: 857
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 8 февраля, в европейской Лиге Чемпионов ЕТТУ по настольному теннису среди мужских клубов 2018-2019 гг. состоялись ответные четвертьфинальные матчи. Четырехкратный обладатель высшего европейского клубного титула оренбургский «Факел-Газпром», за который с лета 2017 года выступает воспитанник рязанской школы настольного тенниса и тренера Игоря Микрюкова, ныне москвич, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото – крайний справа, в составе оренбуржцев стал чемпионом России-2018 и вице-чемпионом Лиги Чемпионов 2017-2018 гг.), после победы в гостях над французским «АС Понтуаз Сержи» (Понтуаз, 23 января – 3:0) сумел продублировать ее и дома – 3:2, девятый раз подряд выйдя в полуфинал престижнейшего турнира. Наш 37-летний земляк в этой встрече не сыграл, а домашнюю победу «факельным» принесли суперзвездные легионеры – китаец Ян Ань, представитель Германии Дмитрий Овчаров, белорус Владимир Самсонов и португалец Маркуш Фрейташ.

В полуфинале команда Алексея Ливенцова дважды сыграет с французским «Анже»: первый матч – в период с 5 по 8 марта, ответный – с 20 по 23 марта.

Во втором полуфинале сразятся российский УГМК (Верхняя Пышма, Свердловская обл.) и 12-кратный победитель Лиги Чемпионов ЕТТУ немецкая «Боруссия Дюссельдорф».

Фото – с официального сайта клуба «Факел-Газром»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.