» » ФК «Рязань» уступил в Москве в контрольном матче сопернику по группе «Центр» ПФЛ

19-02-2019, 09:34
Просмотров: 1 325

В субботу, 16 февраля, ФК«Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов), продолжающий подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов Второго дивизиона группы «Центр» 2018-2019 гг. («горожане» идут в турнирной таблице седьмыми: 17 игр – 20 очков), сыграл в Москве с соперником по группе «Центр» ФК «Строгино» (12-е место: 17 игр – 14 очков) и уступил – 1:4.

Состав ФК "Рязань" в 1 тайме: игрок на просмотре, Лабзин, Ваганов, Гришин, Гамзатов, Кулешов, Малахов, Журавлёв, три игрока на просмотре.

Состав ФК "Рязань" во 2 тайме: игрок на просмотре, Лабзин (Гуськов, 55), Ваганов (Аксёнов, 70), Гришин, Сентюрин, Корольков, Малахов (Барков, 60), игрок на просмотре (Климашин, 60), Зайцев, два игрока на просмотре.

С первых минут встречи столичные футболисты взвинтили темп, заставив нашу команду играть по своим правилам. "Мы допустили немало ошибок, за что и поплатились, соперник использовал все свои моменты" - отметил тренер ФК "Рязань" Валерий Бахмутов.
Пропустив первыми, рязанцы с пенальти счёт сравняли: в штрафной площади сбили Маханура Гамзатова, а 11-метровый хладнокровно реализовал Илья Ваганов. Однако потом забивали только хозяева поля. Футболисты "Строгино" до перерыва вышли вперёд. А во втором тайме отличились ещё дважды. "Этот матч указал на наши слабые места, будем работать дальше", - подчеркнул Валерий Бахмутов.
Следующий контрольный матч ФК "Рязань" проведёт20 февраля, в среду, в Новомосковске (Тульская обл.) против местного "Химика" (6-е место в группе «Центр»: 16 игр – 23 очка).

Использован материал официального сайта ФК «Рязань»