» » Юные рязанские дзюдоисты завоевали 6 наград на Всероссийском турнире в Подмосковье

19-02-2019, 09:36
Просмотров: 1 150

В воскресенье, 17 февраля, в Серебряных Прудах (Московская обл.) прошел Традиционный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.И. Чуйкова, среди юношей 2007 – 2009гг.р., в котором приняли участие порядка 200-т дзюдоистов. Юные воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» (на фото) сумели общими усилиями завоевать на этом турнире 6 медалей – по 3 золотых и бронзовых. Нашими чемпионами стали Иван Яшин (весовая категория до 30 кг), Юрий Архипов (вес до 39 кг), Андрей Калинин (вес до 50 кг). С бронзовыми наградами вернулись домой Андрей Лукьянов (вес до 33 кг), Алексей Дрынкин (вес до 42 кг) и Дмитрий Евдокимов (вес до 46 кг).

Подготовили наших победителей и призеров заслуженный тренер России Андрей Попов (на фото), Сергей Строилов, Юрий Мартьянов и Александр Москвина.