Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» проиграла первый контрольный матч московскому «Чертаново» на южных сборах


«Рязань-ВДВ» проиграла первый контрольный матч московскому «Чертаново» на южных сборах

21-02-2019, 22:19
Автор: admin
Просмотров: 914
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Чемпион России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона 2018 года ЖФК «Рязань-ВДВ» (на фото, главный тренер – Константин Климашин), находящийся на предсезонных сборах в Крымске (Краснодарский край), в понедельник, 18 февраля, провел первый контрольный матч межсезонья – с серебряным призером чемпионата страны-2018 московским «Чертаново». В первом тайме инициативой владела рязанская команда, а москвички играли на контратаках. «Десантницы» отметились несколькими дальними ударами. После перерыва и целого ряда замен наша команда пропустила два мяча, а свой голевой момент в середине второй сорокапятиминутки не использовала: после подачи Натальи Осиповой неточно пробила Оксана Еремеева. В итоге, поражение 0:2.

Состав ЖФК «Рязань-ВДВ» в этом матче: Мария Жаманакова (Маргарита Широкова), Анастасия Фетисова (игрок на просмотре), Оксана Еремеева, Надежда Колтакова (игрок на просмотре), Любовь Кипяткова, Анна Синютина (Елена Зубкова), Ася Туриева (Валерия Хохлова), игрок на просмотре (игрок на просмотре), Наталья Осипова (игрок на просмотре), Екатерина Завадкина (Ирина Балашова), Кристина Чичкала (Елизавета Лазарева).

Главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Константин Климашин:

- Соперники использовали нестандартную для себя схему игры – в пять защитников. В первом тайме голевых моментов практически не было ни у наших ворот, ни у ворот соперника. Мы хорошо действовали в центре поля. Не хватало заключительного паса или удара. Тайм отыграли на 0:0. Второй начали тем же составом. Самый опасный момент у нас был в середине второго тайма, когда Наталья Осипова подала в штрафную, а Оксана Еремеева пробила рядом со створом ворот. После пятнадцати минут второго тайма тренерский штаб решил провести ряд замен, чтобы задействовать игроков на просмотре и молодых футболисток. Одна из замен была вынужденной – Надежда Колтакова получила травму в центре поля. Из игроков, вышедших на замену, обращу внимание на удачные действия Елизаветы Лазаревой, а также Маргариты Широковой. Мы проиграли 0:2, но отмечу, что стартовый боеспособный состав у нас есть, который может выходить против любой команды чемпионата. Остальных игроков будем подтягивать до необходимого уровня. Также в матче не принимали участия трое опытных игроков, которые получили травмы. Они должны усилить нашу команду. Благодарю всех футболисток за проведенный матч.

Использованы материал и фото со странички ЖФК «Рязань-ВДВ» «ВКонтакте»
твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.