Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» заявил полузащитника и форварда


ФК «Рязань» заявил полузащитника и форварда

28-02-2019, 10:43
Автор: admin
Просмотров: 880
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На минувшей неделе в российской Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) закрылось трансферное окно. Как сообщает официальный сайт клуба-участника Первенства ПФЛ среди мужских клубов Второго дивизиона (группа «Центр») 2018-2019 гг. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), буквально на самом «флажке» «горожане», продолжающие подготовку к весенней части чемпионата, в котором рязанцы занимают пока 7-е место, внесли в заявку еще двух игроков – полузащитника Яна Шанина (на фото) и форварда Алексея Баева.

Ян Шанин (родился 20 апреля 1993 года) - воспитанник московской СДЮСШОР-63 «Смена». Ранее полузащитник выступал за пятигорский «Машук-КМВ» и раменский «Сатурн», а этот сезон начинал в столичном «Велесе» (ПФЛ, группа «Запад»), за который сыграл 12 матчей.

Алексей Баев (родился 30 мая 1993 года) - воспитанник тамбовской школы футбола. В составе ФК «Тамбов» и началась его профессиональная карьера, за эту команду он отыграл четыре сезона. Также в послужном списке Баева значатся подольский «Витязь» и владимирское «Торпедо». Сезон 2018-2019 форвард начал в команде Футбольной национальной лиги (ФНЛ) – «Тюмень», где провел шесть матчей. В ФК «Рязань» Алексей будет выступать до конца сезона на правах аренды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.