Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры Закиян и Руденко принесли победу сборной ЦФО на старте Кубка России


Рязанские боксеры Закиян и Руденко принесли победу сборной ЦФО на старте Кубка России

28-02-2019, 10:55
Автор: admin
Просмотров: 890
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ижевске 26 февраля – 2 марта проходит командный Кубок России по боксу (в формате «стенка на стенку»), посвященный столетию легендарного оружейного конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова, в котором принимают участие сборные всех Федеральных округов России, Москвы и Санкт-Петербурга – всего порядка 250-ти боксеров.

В составе сборной Центрального Федерального округа (ЦФО) России за почетный командный трофей сражаются несколько известных рязанских боксеров. В стартовом матче со сборной Санкт-Петербурга в среду, 27 февраля, двое из них вышли в ижевский ринг – неоднократные чемпионы ЦФО России, мастера спорта России Арсен Закиян (весовая категория до 60 кг, СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – Александр Сидорин и Михаил Князев) и призер Кубка мира нефтяных стран Илья Руденко (на фото - справа, вес свыше 91 кг, ДЮСШ «Метеор», Михайлов, тренеры – Андрей Степанов и Павел Чеблыков). И не просто вышли, а внесли решающую лепту в победу сборной ЦФО со счетом 16:14. Арсен Закиян единогласным решением судей 3:0 выиграл у Ивана Зязева, послав своего соперника в нокдаун во 2-м раунде. А Илья Руденко вышел на заключительный, 10-й бой матча против Даниила Ермакова при счете 13:14 в пользу питерцев. Но 30-летний рязанский супертяж блестяще провел свой поединок, выиграл также единогласно 3:0 и, таким образом, склонил чашу весов в пользу своей команды!

Сборная ЦФО продолжает бороться за Кубок России-2019!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.